PONTUAÇÃO CIRCUITO DE INVERNO 2018 - ATÉ ETAPA 3

AGUARDEM , VEM AI MAIS UM SUPER CIRCUITO DE 4 PROVAS E AINDA MAIS DESAFIADOR
COM NOVAS PONTUAÇÕES E DESAFIOS !
 
LEMBRAMOS QUE SÓ É VÁLIDO PARA QUEM FIZER 2 ETAPAS NO MÍNIMO
 

 

 

CATEGORIA GERAL MASCULINO MORRO REUTER ARARICÁ NOVA HARTZ SÃO LEO    
POSIÇÃO NOME ATLETA ETAPA 1 ETAPA 2  ETAPA 3 ETAPA 4 SUBTOTAL FINAL 
1 ANDRE S JARA 20 18 18 18 74 74
2 RODRIGO MACIEL PEREIRA 16 14 14 14 58 58
3 FABIANO DE LIMA DAHMER 13 13 13 10 49 49
4 GABRIEL PICARELLI      20 20 40 40
5 ELVES DE AZEVEDO MOREIRA 10 10 8 8 36 36
               
  CATEGORIA GERAL FEMININO            
POSIÇÃO   MORRO REUTER ARARICÁ NOVA HARTZ SÃO LEO    
  NOME ATLETA ETAPA 1 ETAPA 2  ETAPA 3 ETAPA 4 SUBTOTAL FINAL 
1 CLARICE DA LUZ SANTOS   20 20 20 60 60
2 CLAUDETE CONCEIÇAO DE LIMA    18 18 18 54 54
3 ANA MARIA MALDANER 13 16   13 42 42
4 LAURA HELENA ARNOLD 6 10 10 10 36 36
5 LUZIA PINTO        16 16 32 32
               
               
               
  CATEGORIA 16 A 19 MASCULINO MORRO REUTER ARARICÁ NOVA HARTZ SÃO LEO   SÃO LEO
  NOME ATLETA ETAPA 1 ETAPA 2  ETAPA 3 ETAPA 4 SUBTOTAL FINAL 
2 DOUGLAS WILLIAM DOS SANTOS     10 8 18 18
               
               
               
               
  CATEGORIA 20 A 24 MASCULINO MORRO REUTER ARARICÁ NOVA HARTZ SÃO LEO   SÃO LEO
POSIÇÃO NOME ATLETA ETAPA 1 ETAPA 2  ETAPA 3 ETAPA 4 SUBTOTAL FINAL 
1 FABULO OLIVEIRA DINIZ   8 8 8 24 24
2 FRANKLIN MELLO     10 10 20 20
3 RODRIGO DE MATTOS DE OLIVEIRA 8 4 4 3 19 19
4 ALEX NASCIMENTO ABREU   10 6   16 16
               
               
               
  CATEGORIA 25 A 29 MASCULINO MORRO REUTER ARARICÁ NOVA HARTZ SÃO LEO    
POSIÇÃO NOME ATLETA ETAPA 1 ETAPA 2  ETAPA 3 ETAPA 4 SUBTOTAL FINAL 
1 WILLIAM SPIER LUDKE  8   10 4 22 22
2 CLEITON DIEGO CORONETTI 3 8 4   15 15
3  DIETER SPIER 6   8   14 14
               
  CATEGORIA 25 A 29 FEMININO MORRO REUTER ARARICÁ NOVA HARTZ SÃO LEO    
POSIÇÃO NOME ATLETA ETAPA 1 ETAPA 2  ETAPA 3 ETAPA 4 SUBTOTAL FINAL 
1  LIVIA SLAVIERO RAMOS   8   8 10 26 26
               
  CATEGORIA 30 A 34 MASCULINO MORRO REUTER ARARICÁ NOVA HARTZ SÃO LEO    
POSIÇÃO NOME ATLETA ETAPA 1 ETAPA 2  ETAPA 3 ETAPA 4 SUBTOTAL FINAL 
1 JULIANO CÉSAR DE OLIVEIRA   10 8 10 28 28
2 CRISTIAN KLEIN DOS SANTOS 3 8 6 4 21 21
3 JOEL NUNES      10 6 16 16
4 JULIANO DAHMER  * 6 6 4   16 16
               
  CATEGORIA 30 A 34  FEMININO MORRO REUTER ARARICÁ NOVA HARTZ SÃO LEO    
POSIÇÃO NOME ATLETA ETAPA 1 ETAPA 2  ETAPA 3 ETAPA 4 SUBTOTAL FINAL 
1 ANGELA OLIVEIRA DOS ANJOS 8     1 9  
               
               
  CATEGORIA 35 A 39 MASCULINO MORRO REUTER ARARICÁ NOVA HARTZ SÃO LEO    
POSIÇÃO NOME ATLETA ETAPA 1 ETAPA 2  ETAPA 3 ETAPA 4 SUBTOTAL FINAL 
1 VALDELIR WENGINOWICZ 4 10 10 6 30 30
2 FABIO BUOSI BENIDES     16 13 29 29
3 CARLOS A. S. CEZIMBRA 6 8 8 4 26 26
4 DIRNEI ROCHA  10     10 20  
5 ERIVELTON L. DA SILVEIRA 8     3 11  
6 DIEGO MINHO   4 6   10  
7 MARCELO HEYLMANN 3 3     6  
8 DIOGO DA SILVA PINTO    6     6  
9 LEANDRO GUETTO       4   4  
10 ELTON DE SOUZA DHEIN      3   3  
               
               
  CATEGORIA 35 A 39  FEMININO MORRO REUTER ARARICÁ NOVA HARTZ SÃO LEO    
POSIÇÃO NOME ATLETA ETAPA 1 ETAPA 2  ETAPA 3 ETAPA 4 SUBTOTAL FINAL 
1 LAUANA HORN EV 4   10 6 20 20
2 MARCIA DE F.DOS S.RAMOS 10       10  
3 HELOISA MEDEIROS BORGES    10     10  
4 GISELE DUTRA COLETTI 8       8  
5 MARILEI SCHNEIDER     8   8  
6 CAROLINE MACIEL 6       6  
7 SALETE NOBLES 3       3  
               
               
  CATEGORIA 40 A 44 MASCULINO MORRO REUTER ARARICÁ NOVA HARTZ SÃO LEO    
POSIÇÃO NOME ATLETA ETAPA 1 ETAPA 2  ETAPA 3 ETAPA 4 SUBTOTAL FINAL 
1 GILTON DANIEL RIBEIRO LINK      10 8 18 18
2 VANDERLEI K. SODER 4 8     12 12
3 JULIO LUIS SCHNEIDER 10       10  
4 JOSE ROMARIO DA SILVA   10     10  
5 RONNY RIBEIRO 8       8  
6 CRISTIANO FERRO      8   8  
7 RAFAEL GUEDES ABREU 3   4   7  
8 JUVENAL DOS SANTOS 6       6  
9 JOSE NOLI SCHMITT      6   6  
10  LUCIO  ALFLEN      4   4  
               
               
  CATEGORIA 40 A 44  FEMININO MORRO REUTER ARARICÁ NOVA HARTZ SÃO LEO    
POSIÇÃO NOME ATLETA ETAPA 1 ETAPA 2  ETAPA 3 ETAPA 4 SUBTOTAL FINAL 
1 ANA PAULA LEITE   10 10   10 30 30
2 PRICYLLA CASTRO 6 8 10 4 28 28
3 LUCIANA DE LOURENCO BORBA 4   8 6 18 18
5 ALESSANDRA MEDEIROS 8       8  
6 JULIANA CAMARGO DE ARAUJO 3       3  
               
  CATEGORIA 45 A 49 MASCULINO MORRO REUTER ARARICÁ NOVA HARTZ SÃO LEO    
POSIÇÃO NOME ATLETA ETAPA 1 ETAPA 2  ETAPA 3 ETAPA 4 SUBTOTAL FINAL 
1 CLAUDIOMIRO ASSUNÇÃO DA SILVA 10   10 8 28 28
2 JOSE LEOMIR KROETZ 6 10 6 3 25 25
3 PAULO HENRIQUE NUNES PRATES     8 6 14 14
4 JOAO DE OLIVEIRA    8 4   12  
5 LINDOMAR EBERLE   8       8  
6 GERSON KLEIN 4       4  
7 OSMAR LUIZ DO ROSARIO  3       3  
               
               
  CATEGORIA 45 A 49   FEMININO MORRO REUTER ARARICÁ NOVA HARTZ SÃO LEO    
POSIÇÃO NOME ATLETA ETAPA 1 ETAPA 2  ETAPA 3 ETAPA 4 SUBTOTAL FINAL 
1 LORENE RAMOS PAZ LEMOS   10 10 6 26 26
2 ELISA MARIA PETRY KLEIN    6 4 1 11 11
3 IVANETE CATELLI   10       10  
4 ELIANE CRISTINA RIZZI   8     8  
5 NEIDE RUDSCHINSKI GROMOSKI      8   8  
6 ROSIMERI VON DER HAM 8       8  
7 CLEONARA ISABEL HAHN 6       6  
8 ROSA MARIA LORENZETI       6   6  
9 DENISE CALDEIRA CHWAL PEDROSO  4       4  
10 CRISTIANE MARCONATTO 3       3  
               
  CATEGORIA 50 A 54  MASCULINO MORRO REUTER ARARICÁ NOVA HARTZ SÃO LEO    
POSIÇÃO NOME ATLETA ETAPA 1 ETAPA 2  ETAPA 3 ETAPA 4 SUBTOTAL FINAL 
1 CARLOS VINICIUS CHAVES DIAS     6 10 16 16
2 JOAO CARLOS PRADO    8   4 12 12
3 ERINEU KLEIN   6 4   10 10
4 JAIR ANTONIO GROMOSKI        10   10  
5  GASTAO HENRIQUE LISOT   8       8  
6 ANTONIO MILTON DE SOUZA BATISTA 4 4     8  
7 CARLOS FERNANDO DA SILVA 6       6  
8 NELSON DE SA    3     3  
9 HUMBERTO TOLOTTI 3       3  
10 SANDRO PEDRO RIZZI DRI      3   3  
               
  CATEGORIA 50 A 54   FEMININO MORRO REUTER ARARICÁ NOVA HARTZ SÃO LEO    
POSIÇÃO NOME ATLETA ETAPA 1 ETAPA 2  ETAPA 3 ETAPA 4 SUBTOTAL FINAL 
1 FRANCISCA DENI PINTO VEPO 10 13     26 26
2 BELONI DOS SANTOS GODOE     10   10  
3 MARIA JANETE SOLIGO BALDISSERA 8       8  
4 SIMONE DE ALMEIDA    6       6  
5 SIOMARA SEVERO CASTRO   4       4  
               
               
  CATEGORIA 55 A 59  MASCULINO MORRO REUTER ARARICÁ NOVA HARTZ SÃO LEO    
POSIÇÃO NOME ATLETA ETAPA 1 ETAPA 2  ETAPA 3 ETAPA 4 SUBTOTAL FINAL 
1 CHARLES ROBERTO PRANKE 8 10   3 21 21
2 JOAO FRANCISCO B. DA CONCEICAO 10     8 18 18
3 EDSON LUIS CAETANO DE OLIVEIRA 3 8 4   15 15
4 PEDRO TEIXEIRA DA SILVA     10   10  
5 ALDEMIR GULARTE     8   8  
6 ROMEU JOSE BALDISSERA   6       6  
7 JORGE DE OLIVEIRA     6   6  
8 DECIO FLORES  4       4  
               
  CATEGORIA 55 A 59   FEMININO MORRO REUTER ARARICÁ NOVA HARTZ SÃO LEO    
POSIÇÃO NOME ATLETA ETAPA 1 ETAPA 2  ETAPA 3 ETAPA 4 SUBTOTAL FINAL 
1 LUCINDA MARIA F. LAMBRECHT 10     10 20 20
2 REJANE BARTH  8       8  
3 ANA CLAUDIA MORAIS M. BARRETO 6       6  
4  ANGELA MARIA SCHUH DE BRIDA  4       4  
5 BELONI ODETE LOPES CAMPOS 3       3  
               
               
               
  CATEGORIA 60 A 64  MASCULINO MORRO REUTER ARARICÁ NOVA HARTZ SÃO LEO    
POSIÇÃO NOME ATLETA ETAPA 1 ETAPA 2  ETAPA 3 ETAPA 4 SUBTOTAL FINAL 
1 NEURI CELSO PEREIRA   40 10 10 10 40 40
2 CARLOS ROBERTO CASAGRANDE 4 6 6 6 22 22
3 JOEL COSTA     4 4 4 12 12
4 RUBEN PETRY SOLKA 8       8  
5 ROBERTO GOMES SANTOS     8     8  
6 JOAO DE SOUZA GOULART      8   8  
7 JOAO ORTOLAN DA SILVA 6       6  
8 AIRTON NORMELIO LAUX  3       3  
9 DACILO DIETER      3   3  
               
  CATEGORIA 60 A 64   FEMININO MORRO REUTER ARARICÁ NOVA HARTZ SÃO LEO    
POSIÇÃO NOME ATLETA ETAPA 1 ETAPA 2  ETAPA 3 ETAPA 4 SUBTOTAL FINAL 
1 MARLENE T.HEYLMANN  8 8 10   26 26
2 MARLENE INES DAROS  10     10 20 20
3 MARIA DO ROSARIO M. GUERRA   10   8 18 18
4              
5              
               
               
               
  CATEGORIA 65 A 69  MASCULINO MORRO REUTER ARARICÁ NOVA HARTZ SÃO LEO    
POSIÇÃO NOME ATLETA ETAPA 1 ETAPA 2  ETAPA 3 ETAPA 4 SUBTOTAL FINAL 
1 MARVEL STROTTMANN  8   10 8 26 26
2 ADEMIR MOIANO RODRIGUES 10       10  
3              
4              
5              
               
               
  CATEGORIA 65 A 69   FEMININO MORRO REUTER ARARICÁ NOVA HARTZ SÃO LEO    
POSIÇÃO NOME ATLETA ETAPA 1 ETAPA 2  ETAPA 3 ETAPA 4 SUBTOTAL FINAL 
1              
2              
3              
4              
5              
               
               
  CATEGORIA 70 ACIMA  MASCULINO MORRO REUTER ARARICÁ NOVA HARTZ SÃO LEO    
POSIÇÃO NOME ATLETA ETAPA 1 ETAPA 2  ETAPA 3 ETAPA 4 SUBTOTAL FINAL 
1 VLADEMIR FLORIANO PEDROSO 10 8 8 4 30 30
2 SOLISMAR MATOS DO CARMO    10 10 8 28 28
3              
4              
5              
               
               
  CATEGORIA 70 ACIMA   FEMININO MORRO REUTER ARARICÁ NOVA HARTZ SÃO LEO    
POSIÇÃO NOME ATLETA ETAPA 1 ETAPA 2  ETAPA 3 ETAPA 4 SUBTOTAL FINAL 
1              
2              
3              
4              
5              
               
               
  CATEGORIA SURDOS MASC MORRO REUTER ARARICÁ NOVA HARTZ SÃO LEO    
POSIÇÃO NOME ATLETA ETAPA 1 ETAPA 2  ETAPA 3 ETAPA 4 SUBTOTAL FINAL 
1 LUCAS PEREIRA 10 10 10 10 40 40
2 RAONI SANTOS   8 6 8 22 22
3 SERGIO ROBERTO BATISTA     8 4 12 12
5              
               
               
  CATEGORIA SURDOS FEM MORRO REUTER ARARICÁ NOVA HARTZ SÃO LEO    
POSIÇÃO NOME ATLETA ETAPA 1 ETAPA 2  ETAPA 3 ETAPA 4 SUBTOTAL FINAL 
1 NATANI EVALDT MAGNUS  10 8 10 8 36 36
2 ANA GRAZIELLE SILVA 8 10   10 28 28
3              
4              
5              
               
               
  CATEGORIA ESPECIAL  MORRO REUTER ARARICÁ NOVA HARTZ SÃO LEO    
POSIÇÃO NOME ATLETA ETAPA 1 ETAPA 2  ETAPA 3 ETAPA 4 SUBTOTAL FINAL 
1 JEAN KLEIN 10 10 10 10 40 40